13.02.2015 13:20

Disney отправит «Звездные войны» в круиз

Disney отправит «Звездные войны» в круиз

Компания Disney анонсировала тематическую программу по мотивам «Звездных войн», которая будет проходить в рамках традиционных морских круизов в Карибском море. Проект предназначен для гостей всех возрастов, сообщается на официальном сайте «Звездных войн».

В шоу примут участие популярные персонажи франшизы — Дарт Вейдер, Чубакка, Боба Фетт и имперские штурмовики. Первое мероприятие запланировано на январь 2016 года.

Как поясняется в анонсе, организаторы подготовили специальную программу для детей. Они смогут получить уроки фехтования и поучаствовать в импровизированных боях со злодеями киносаги. Всем гостям при этом рекомендуется подниматься на борт в тематических костюмах.

Кроме того, в рамках круизов покажут все шесть частей «Звездных войн».

Новая трилогия «Звездных войн» стартует в декабре 2015 года, когда в прокат выйдет фильм «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» Джей Джей Абрамса. Восьмой и девятый эпизоды появятся на экранах в 2017 и 2019 годах соответственно.

Клуб Вулкан: увлекательные и интересные игры Как выбрать кофемашину для бизнеса? Лучшие игровые автоматы азартного клуба Вулкан Избавься от разочарований с казино Вулкан Удачи Сколько идет авто из США

Лента новостей