11.02.2015 17:20

Человек-паук вернется в школу

Человек-паук вернется в школу

Компания Sony Pictures намерена пригласить юного актера в следующий фильм про Человека-паука, сообщает Variety. Планируется, что действие картины, выход которой намечен на 2017 год, будет разворачиваться в школе. Студия готовится провести кастинг, в качестве претендента на главную роль рассматривается, в частности, Логан Лерман («Ной», «Перси Джексон», «Ярость»).

Variety уточняет, что в экранизациях популярного комикса и раньше описывались школьные годы персонажа, но Sony намерена уделить этому аспекту больше внимания.

Как отмечает издание, компания также ищет режиссера, который заменит Марка Уэбба, снявшего ленты «Новый Человек-паук» и «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Sony Pictures планировала выпустить третий фильм в 2016 году, но после неудачного проката второй картины решила отложить релиз.

В понедельник, 9 февраля, кинокомпании Marvel и Sony Pictures объявили о совместном перезапуске франшизы «Человек-паук». Согласно договору, супергерой появится в сольном проекте Sony (в 2017 году), а также, вероятно, в ленте Marvel «Первый мститель 3: Гражданская война» (в 2016 году).

Человек-паук создан авторами комиксов Marvel, однако права на их экранизацию были переданы компании Sony Pictures, которая уже выпустила пять полнометражных фильмов — три с Тоби Магуайром в главной роли, две — с Эндрю Гарфилдом.

Как найти хорошее общежитие в Москве? Преимущество покупки автомобиля Volkswagen Passat от компании mercur-auto.kz Кровати на любой вкус Вулкан казино онлайн Быстрые кредиты под залог недвижимости

Лента новостей