11.02.2015 14:20

Мадонна пообщается с фанатами в приложении для гей-знакомств

Мадонна пообщается с фанатами в приложении для гей-знакомств

Певица Мадонна предложила поклонникам возможность пообщаться с ней через приложение для гей-знакомств Grindr, сообщает Digital Spy. Такой шанс в честь Дня святого Валентина могут получить пять человек. Для этого фанатам нужно представить пародию на обложку ее нового альбома Rebel Heart, релиз которого должен состояться 9 марта.

Издание поясняет, что свой вариант изображения поклонникам необходимо пометить хештегом #LivingForLove и разместить в своем профиле Grindr не позднее полуночи 14 февраля. Затем Мадонна выберет пять понравившихся ей работ. Победители также получат копии пластинки с автографом певицы.

Мадонна пообщается с фанатами в приложении для гей-знакомств

Обложка альбома Rebel Heart

Альбом Rebel Heart вызвал интерес у публики задолго до релиза. 17 декабря прошлого года неизвестные украли и выложили в интернет 13 треков из новой пластинки, а через неделю — еще 14. В ответ на действия хакеров Мадонна подарила поклонникам шесть песен, которые доступны для скачивания в iTunes. Композиции сразу поднялись на первые строчки музыкальных чартов по всему миру, в том числе в России.

Лотору игровые автоматы Лучшие игровые аппараты в интернете Стратегия игры в рулетку в Вулкане Очень качественное интернет-казино Эльдорадо Зарабатывайте деньги, отдыхая в онлайн-тотализаторе

Лента новостей