31.01.2015 5:00

Медведев предупредил министров о личной ответственности

Премьер напомнил, что каждый из руководителей лично отвечает за исполнение мер по профилю своего ведомства. Об этом речь шла на заседании правительства. Как подчеркнул Медведев, необходимо предоставить больше свободы бизнесу. Курс на снижение присутствия государства в экономике будет продолжен.

"Лучшим антикризисным средством является предоставление большей свободы бизнесу, но не без нюансов. При этом важно соблюсти баланс интересов сторон, включая самих потребителей, поэтому нужно повышать ответственность субъектов саморегулирования, включая и возможную имущественную ответственность, обеспечивать большую прозрачность принятия ими решений, открытость в публиковании правил, для этого необходимо повысить эффективность нормативно-правового регулирования этих отношений", - подчеркнул Дмитрий Медведев.

Источник: 1tv.ru

Как накопить миллион при невысоком заработке Сервис SMS рассылок AlphaSMS.ua Как интересно провести время с ребенком в Москве Оборудование для перегрузочных пунктов Исторические формы полиграфии в наши дни

Лента новостей