23.01.2015 4:15

ЦБ РФ понизил официальные курсы доллара и евро

ЦБ РФ понизил официальные курсы доллара и евро

Официальный курс доллара США, установленный Банком России с 23 января, понижен почти на 16 копеек до 65,40 руб.

Курс евро потерял 5 копеек и с завтрашнего дня составит 75,7724 руб.

Как отмечает старший аналитик ИГ "Норд-Капитал" Сергей Алин, в ходе сегодняшних валютных торгов на Московской бирже курсы доллара США и единой европейской валюты немного подрастают.

"Пока торги проходят без особых идей. Нефть, по сути, топчется на месте, а каких либо важных "делающих рынок" новостей пока не поступало. При этом ставки на межбанковском рынке сохраняются на относительно комфортном уровне. Индикативная Mosprime по кредитам "овернайт" лишь немногим выше ключевой ставки ЦБ РФ (менее 18% годовых)", - говорится в комментарии эксперта.

По его словам, "главное событие сегодняшнего дня - предстоящее заседание ЕЦБ (Европейского Центробанка - ред.)". "Если европейский регулятор решит пойти на новые денежные вливания, то это сыграет против евро, дав стимул к росту доллару США, - предполагает Алин.

Источник: rosbalt.ru

Преимущества проверенного игорного клуба Вулкан Вегас Установка металлических конструкций в Москве Чем корректирующее белье отличается от антицеллюлитного Где лучше заключать пари ставок на футбол Где найти казино Вулкан на деньги с выводом?

Лента новостей