21.01.2015 20:25

"Почта России" начала разносить посылки по домам

«Почта России» начала доставлять посылки на дом. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Пока что речь идет о небольших посылках, так называемых мелких пакетах весом до двух килограммов.

Услуга оформляется по звонку из почтового отделения на номер получателя, указанный в отправлении. Оформить доставку на дом можно и самостоятельно — по телефону, указанному в извещении.

«При этом в Москве мы уже тестируем услугу курьерской доставки без привязки к весу посылки, которую можно заказать через сервис коротких сообщений или в мобильном приложении "Почты России"», — рассказал заместитель генерального директора «Почты России» по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Сергей Малышев.

Почта России — федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране. На предприятии работает около 350 000 человек.

Источник: lenta.ru

Какая уходовая косметика сейчас пользуется популярностью? Лотору игровые автоматы Увлекательные игры в казино Вулкан Платинум Estival Park – жемчужина средиземноморья Где заказывать медицинские салфетки для уколов?

Лента новостей