21.01.2014 14:17

Алтай готовится к Зимней зерновой конференции

Алтай готовится к Зимней зерновой конференции

В седьмой раз в городе-курорте Белокуриха состоится Зимняя зерновая конференция. В текущем году отраслевой форум пройдет с 20 по 22 февраля. Ожидается, что в мероприятии примут участие представители более 110 компаний из регионов Сибирского федерального округа, других регионов России и Казахстана.

Организаторы мероприятия агентству «Казах-Зерно» отметили, что одной из основных целей является определение перспектив развития отрасли и построение прогнозов на 2014 год. Кроме того, участники смогут получить актуальную аналитическую информацию о зерновом рынке, познакомиться с новшествами в государственных программах поддержки предприятий агропромышленного комплекса Российской Федерации.

На предстоящей конференции ведущие мировые и российские эксперты расскажут о складывающейся макроэкономической ситуации и перспективах развития внутренних и внешних рынков сбыта. Завершит работу конференции дискуссионная площадка «Зерновой год 2013-2014: Итоги. Прогнозы. Перспективы».

Отметим, участие в предстоящей конференции в качестве экспертов уже подтвердили заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Илья Шестаков, заместитель министра экономического развития Российской Федерации Андрей Клепач, генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрий Рылько, генеральный директор ООО «ПроЗерно» Владимир Петриченко, президент Союза зернопереработчиков Казахстана Евгений Ган.

Каждый участник отраслевого форума сможет высказать свои предложения, получить ответы экспертов на интересующие вопросы, - заверяют организаторы Зимней зерновой конференции.

Для справки: В конференции 2013 года приняли участие 107 компаний из 14 регионов России, Казахстана, Германии и Украины. Участниками стали зерноперерабатывающие предприятия, сельхозтоваропроизводители, компании, занимающиеся оборудованием для пищевой промышленности, услугами для агропромышленного комплекса.

Елена Шаерман Источник: kazakh-zerno.kz

Какие они, современные универсальные магнитолы? Печать самоклеящихся этикеток по очень доступным ценам Мотокуртки для вашего образа Купить насадки и щетки на пылесосы разных брендов Сервис для организации процесса приема платежей в Интернете

Лента новостей