21.01.2014 10:32

Вице-президент и сооснователь OUYA покинул компанию

Вице-президент и сооснователь OUYA покинул компанию

Вице-президент разработки и сооснователь OUYA Маффи Гадьяли покинул компанию-производителя Android-консоли. Сообщает об этом издание TechCrunch.

Источник TechCrunch утверждает, что Гадьяли покинул компанию по собственному решению. OUYA подтвердила его уход и заявила, что собирается сфокусироваться на следующих стадиях разработки.
"Недавно компанию покинул Маффи Гадьяли, человек, который был очень важен на старте продаж OUYA," сообщается в заявлении. "Но OUYA - компания, которая постоянно меняется, и с ростом приходят все новые потребности".
В OUYA Гадьяли пришел в 2012 из Amazon. Он был ключевым сотрудником на стадии разработки микроконсоли и ее запуска в продажу. К примеру, именно он успокаивал сомневающихся в успехе предприятия в заявлениях на странице проекта на Kickstarter.
В Amazon Гадьяли работал в качество продакт-менеджера и занимался линейкой Kindle. Ранее он также работал в Hewlett Packard и Synaptics.

Источник: wapstat.info

Где приобрести ламинат для дома Когда стоит обратиться к налоговому консультанту? Что посмотреть на острове Крит Лучшие цены на перевозку промышленного оборудования и строительной техники в Перми 3 способа купить землю в Подмосковье

Лента новостей