05.12.2014 6:50

Индексы ММВБ и РТС начали снижаться после речи Путина

Индексы ММВБ и РТС начали снижаться после речи Путина

Российские фондовые индексы начали снижаться после выступления президента РФ Владимира Путина перед Федеральным собранием. К 13:23 мск ММВБ находился на отметке 1610 пунктов, а РТС – на уровне 950 пунктов. Оба показателя росли примерно на 0,2%.

До этого в ходе сессии рост индексов составлял 0,6-0,8%. При этом ММВБ обновил годовой максимум, поднявшись до 1622,93 пункта, а РТС поднимался до максимума за день – 969,03 пункта. Оба биржевых показателя вышли в плюс еще во второй половине торгов 3 декабря благодаря оптимистичному настрою инвесторов относительно послания президента.
На 18:50 мск ММВБ поднялся на 1,5% до 1606 пунктов, а РТС – на 2,5% до 948 пунктов. При этом в середине торгов ММВБ превысил 1600 пунктов, что произошло впервые с марта 2012 года.

Ирина Рябова Источник: slon.ru

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей