10.11.2014 11:45

Греф: "Сбербанк" не нуждается в господдержке

Греф:

Греф заявил об отсутствии необходимости в господдержке Сбербанка ОАО "Сбербанк" не нуждается в господдержке, в том числе в предоставлении субординированных кредитов из Фонда национального благосостояния (ФНБ), сообщил глава банка Герман Греф.

"Со мной нет (не обсуждалось предоставление банкам субординированных кредитов - ИФ). Я не видел. Нам не нужен капитал, у нас все в порядке", - сказал Греф журналистам в воскресенье.

В субботу министр экономического развития Алексей Улюкаев сообщил, что считает возможным предоставление средств из ФНБ российским банкам в виде субординированных кредитов.

Источник: interfax.ru

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей