26.09.2014 8:55

Яценюк предложил бизнесменам США "делать деньги" вместе

Яценюк предложил бизнесменам США

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал представителей американского бизнеса к плотному сотрудничеству в области энергетики и сельского хозяйства. Об этом он заявил, выступая в Совете иностранных отношений в Нью-Йорке.

"Мы не просим денег - вместе мы можем делать деньги, вместе мы можем иметь реальный бизнес в энергетической и сельскохозяйственной отраслях", - подчеркнул глава украинского правительства, передает "Укринформ".

Он отметил, что намерен обсуждать этот вопрос с администрацией Соединенных Штатов, представителями USAID и деловых кругов США. "Мы понимаем, что в первую очередь должны установить мир на Украине, но у нас огромные возможности, огромные ресурсы. Если мы вместе запустим реальные экономические проекты с США, это будет очень важной помощью нашей стране", - уверен премьер.

Ранее Яценюк выступил в ГА ООН с критикой курса России по Украине и закончил свое выступление "прямым обращением" к российскому лидеру. "Господин Путин, Вы можете выиграть битву против войск, но вы никогда не победите народ - единую украинскую нацию", - сказал он.

Источник: rosbalt.ru

3D печать ювелирных украшений Все об известном брокере Лестницы-стремянки Elkop Как не растеряться в цветочном магазине? Estival Park – жемчужина средиземноморья

Лента новостей