25.09.2014 10:55

Эксперт: Россия восстала против экономических гигантов

Россия оказалась в геополитическом одиночестве и лишилась почти всех союзников. В то же время на стороне Запада, с которым наша страна вступила в конфронтацию, стоят экономические гиганты. Таким мнением в пресс-центре "Росбалта" поделился писатель и культуролог Андрей Столяров.

"Ситуация складывается для России практически безнадежная. Экономический карлик восстал против экономических гигантов. Те санкции, которыми Россия отвечает Западу, для него абсолютно не смертельны. А что касается России — тут случай совсем иной. Санкции обладают большим кумулятивным эффектом, они рано или поздно будет сказываться", — сообщил эксперт.

В то же время социолог Мария Мацкевич отмечает, что первое время любые ограничения будут действовать на россиян стимулирующе.

Источник: rosbalt.ru

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей