20.09.2014 16:55

СМИ: возле донецкого аэропорта идет танковая дуэль

СМИ: возле донецкого аэропорта идет танковая дуэль

В районе поселка Октябрьский в северо-западной части Донецка началась танковая дуэль. Об этом сообщает сайт 62.ua со ссылкой на местных жителей.

Блогеры заявляют, что обстрел аэропорта ведется "градами" из Кировского района. "Град работает в район старого терминала аэропорта", - уточняют жители города. Они отмечают, что в районе аэропорта видны клубы дыма.

Ранее украинские СМИ сообщили, что вечером 12 сентября ополченцы начали штурмовать донецкий аэропорт. Украинские военные отразили атаку, но обстрелы со стороны ополчения продолжились. Кроме того, местные жители сообщают о периодически раздающихся залпах и взрывах, предположительно со стороны аэропорта.

В ДНР заявляют, что со стороны аэропорта производился артиллерийский обстрел Донецка, а также населенных пунктов Октябрьское и Спартак. 18 сентября было повреждено 9 жилых домов, погибло двое и ранено четверо мирных жителей.

Источник: rosbalt.ru

Заказ доступных авиабилетов в режиме онлайн Стеклотара оптом от производителя Программа автоматизации для автосервиса Фотограф на крещение ребенка Любимые игровые аппараты онлайн

Лента новостей