ЦБ РФ прекратил деятельность двух банков Украины в Крыму

Центробанк РФ прекратил деятельность подразделений двух украинских банков в Крыму и Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба Центробанка.

"Банк России прекратил с 16 сентября 2014 года деятельность на территории Республики Крым и города Севастополя обособленных структурных подразделений публичного акционерного общества "Юнекс Банк" (г. Киев, Украина) и публичного акционерного общества "Легбанк" (г. Киев, Украина)", — говорится в сообщении.
"Прекращение деятельности обособленных структурных подразделений указанных кредитных учреждений означает запрет осуществления ими на территории республики Крым и города Севастополя банковских и иных операций, за исключением операций, связанных с передачей активов и обязательств", — добавили в в ЦБ.
Источник: rosbalt.ru
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин