31.08.2014 15:20

Путин: "передел" приватизированных соцобъектов приведет к хаосу

Путин:

Президент России Владимир Путин считает нецелесообразным возвращать государству объекты, которые были приватизированы в "лихие девяностые". Об этом сообщает РИА "Новости".

"К сожалению, в 90-х, даже в начале 2000-х годов, очень многие объекты социального назначения — и спортивные, и детские сады, и другие учреждения — передавались бизнесу. В области культуры многие объекты ушли в бизнес. Вернуть государству их достаточно сложно, особенно если они дважды-трижды перепроданы", - считает Путин.

"Было бы неправильно, если бы мы начали сейчас все отбирать", — отметил президент. — Даже если там что-то было сделано не так, то сейчас, если мы начнем опять передел, это приведет к хаосу. Нам мало не покажется. И вместо достижения благородных целей, мы получим негативный эффект".

Источник: rosbalt.ru

Как выбрать гриль для кур для общепита Фотограф на крещение ребенка Что нужно знать о Вулкан 24? Широкий ассортимент кирпича по ценам производителя на базе Как подобрать и где купить качественный ортопедический матрас в Киеве

Лента новостей