29.08.2014 6:45

Украинское имущество в Крыму выкупят принудительно

Украинское имущество в Крыму выкупят принудительно

Депутаты Госдумы готовят законопроект, который разрешит выкупать крымское имущество у украинских собственников в принудительном порядке

Глава Думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев сообщил, что согласно законопроекту можно будет принудительно выкупать имущество, принадлежащее украинским собственникам на территории Крыма и Севастополя.

«Я предполагаю, что такой принудительный выкуп целого ряда объектов будет осуществлен именно для того, чтобы сохранить, поддержать рабочие места», — рассказал Исаев.

Депутат пояснил, что в Крыму и Севастополе есть объекты, которые находятся в собственности как украинского государства, так и частных лиц. Это порождает конфликтные ситуации, которых удастся избежать, если выкупить имущество.

Источник: ruposters.ru

Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом Запчасти на Макбук оптом и в розницу Где купить качественный канвалан Экипировка и инвентарь для командных видов спорта Цена туристической страховки в Европу и ближнее зарубежье онлайн от УкрФин

Лента новостей