26.08.2014 5:10

Перспективы появления в РФ крупной винной госкорпорации

Перспективы появления в РФ крупной винной госкорпорации

В государстве активно рассматривается вопрос о создании государственной корпорации по производству вин и алкогольных напитков, сообщает уполномоченный при призеденте Российской Федерации по правам частных предпринимателей Б.Титов. Сейчас это предложение содержится в списке общих этапов развития отрасли виноделия в регионе Крым.

Проект планируется предоставить на рассмотрение и согласование правительству не позднее 1 сентября этого года. Корпорация согласно проектным данным должна заниматься не производством вин, а выпуском качественных виноматериалов. После вхождения региона Крым в состав Российской Федерации, рассматривается возможность использования и развития его виноградников для нужд огромного государства. Как было отмечено, собственных виноградников не хватало для обеспечения нужными материалами производителей своего рынка.

Основная часть материалов для последующего изготовления вин приобретается сегодня в таких государствах как Чили, Испания, Италия. Также планируется немного расширить области работы компании, сделать возможным создание в ее инфраструктуре собственный машинно-технический парк, многочисленные логистические центры, способствующие лучшему представлению конечного продукта.

Источник: r52.ru

Вооруженное сопровождение грузов по Российской Федерации Мир торговли криптовалютой ждет вас Производство мебели для кафе и не только Информация об аэропорте в Барселоне Стратегии и прогнозы ставок на футбол

Лента новостей