17.08.2014 18:45

Неделя моды в Буэнос-Айресе: лёгкость и простота

Самые новые коллекции грядущего сезона появились на подиумах в Буэнос-Айресе. В столице Аргентины проходит Неделя моды.

В первый день четырёхдневных показов зрителям представили широкий спектр весенних и летних коллекций. Они будут актуальны уже в ближайшее время, ведь в Южное полушарие идёт тёплый сезон.

Первой на подиуме появилась коллекция дизайнера Эвы Новодворски. На моделях - легкие и прозрачные наряды с разнообразными принтами. Преобладали розовый, небесно голубой, зеленовато-желтый и металлический.

[Эва Новодворски, дизайнер]:
«В этой новой коллекции мы можем видеть много тропических принтов, много цветочных принтов. Они более романтичные, в духе 60-х годов. Также очень сильная спортивная линия. Это эклектичный микс стилей».

Следующей перед зрителями предстала коллекция Ромы Реном. Она создана для женщин от 25 до 50 лет. Её цель - показать женщину независимую и социально активную.

[Рома Реном, дизайнер]:
«Мы сфокусировались на утонченности, на деталях и на простоте. Мы хотим, чтобы женщина избавилась от своих аксессуаров, чтобы они сделали акцент на своей коже. Мы использовали шифон, органзу и комбинации вышитого льна».

Ещё одной изюминкой показов стала работа дизайнера Ромины Кардилло. Её наряды отличаются простотой, но при этом - особым вкусом, и разработаны для женщин, которые находятся в постоянном движении.

За четыре дня показов свои коллекции представят более 20 дизайнеров.

Источник: ntdtv.ru

Как выбрать оптимальный автобусный путь из Кракова в Минск Соединяющий города и судьбы транспорт Испытайте свою удачу в рулетке Азартные онлайн игры в клубе Вулкан 24 Выигрывайте на сайте потрясающего игрового портала!

Лента новостей