30.07.2014 10:35

Западная ложь. Проверка экономической боеспособности

Западная ложь. Проверка экономической боеспособности

Ранее, нам стало известно, что СМИ обнародовали информацию о предстоящих санкциях против российских банков ВТБ и СБЕРБАНКа. Эти санкции вводили бы ограничение на работу банков в европе, а именно на приток иностранных иностранного капитала (вложений).

Чуть позже стало известно, что таких документов нет и WSJ якобы ошиблись с трактовкой данных документов.

Аналитика предлагает другой взляд на ситуацию.

Документов по санкциям в адрес российских банков не было, по крайней мере до текущего момента.Всемирно известное информационное агентство WSJ ошиблось? Нет! Это был информационный слив, чтобы проверить реакцию российского рынка на данный вброс.

Новость вышла не за долго до открытия биржи ММВБ. В связи с новостью рубль потерял 30 копеек к доллару на момент торгов. Не исключено, что это реакция на ложную новость.
Теперь благодаря хитрому ходу Запад убедился в реации российского рынка. Возможно что в ближайшее время появятся такие документы, направленные против наших банков.

Источник: theredsquare.net

Как правильно зарабатывать на криптовалюте Кальяны Amy — краткий обзор популярных линеек Вся полезная информация о комнатных растениях и не только Лечебное питание и диеты при патологиях кишечника Отдых в мае: куда лучше поехать?

Лента новостей