24.07.2014 17:05

ЕБРР прекратил утверждение инвестпроектов в России

ЕБРР прекратил утверждение инвестпроектов в России

Большинство членов совета директоров Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), включая все страны-члены Европейского союза и ряд не входящих в ЕС стран, заявили, что в настоящее время они не смогут утверждать инвестпроекты на территории России. Об этом говорится в сообщении банка.

"Эти указания последовали после заявления Европейского совета на прошлой неделе, призвавшего страны-члены ЕС скоординировать свои позиции в совете директоров банка", - говорится в релизе.

Лидеры стран Евросоюза 17 июля расширили ограничительные меры в отношении России в связи с украинским кризисом, но решили пока не вводить секторальных экономических санкций. Кроме того, Европейский совет обратился к Европейскому инвестиционному банку и Европейскому банку реконструкции и развития просьбой приостановить новое финансирование операций в Российской Федерации.

Источник: m.interfax.ru

Хотите купить машину в США и доставить ее в Украину Vulcan club - очень хорошая игровая площадка для всех азартных людей Опытный фотограф для школьной фотосессии в Москве Що подарувати подрузі на Новий рік? Доставка японской еды в Самаре

Лента новостей