24.07.2014 11:35

Яйца, поставляемые из США: дополнительные документы

Яйца, поставляемые из США: дополнительные документы

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному контролю (Россельхознадзор) приостановила сертификацию на российский рынок яиц американской компании MorrisHatchery. Как сообщили сегодня, 22 июля, в пресс-службе Россельхознадзора, это связано с выявлением поддельного ветеринарного сертификата на партию инкубационных яиц этой компании

Дальнейшая сертификация продукции этой фирмы для российского рынка приостановлена, Россельхознадзор передал Службе инспекции здоровья животных и растений (APHIS) Минсельхоза США копии ветеринарных сертификатов на коммерческие партии инкубационного яйца, поставленные из США в Россию в 2013-2014 годах для их ретроспективной проверки на подлинность.

Достигнута договоренность о предварительном уведомлении Россельхознадзора с предоставлением сканированных копий аутентичных ветеринарных сертификатов на каждую партию инкубационного яйца, поставляемую американскими компаниями на российский рынок.

Источник: regnum.ru

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей