22.07.2014 10:50

Депардье перейдёт к производству спиртного

Депардье перейдёт к производству спиртного

Жерар Депардье заявил, что намерен заняться производством водки из экологически чистых продуктов и воды из горных родников. Место и сроки открытия водочного завода он уточнять пока не стал.

«Это будет мой первый опыт выпуска крепких алкогольных напитков, и я надеюсь, он будет удачным. Тем не менее я хотел бы, чтобы как можно больше людей предпочитали из алкогольных напитков вино. Это напиток-праздник», - сказал актёр.

Жерар Депардье знает толк в напитках - по крайней мере, в их употреблении. Так, например, в 2012 году он катался пьяным на скутере, упал с него, был задержан и впоследствии оштрафован на €4000. В прошлом месяце он пропустил премьеру своего нового фильма «Добро пожаловать в Нью-Йорк» в Эдинбурге, воздав слишком большую честь шотландскому виски, сообщает радио France 24.

Депардье принадлежат несколько виноградников, ресторанов, авиакомпания и агентство недвижимости. Получив российское гражданство в начале прошлого года, он решил развивать бизнес и в нашей стране - в частности, скоро начнёт работу ресторан под его собственным именем. По его словам, ресторан в Москве откроется в октябре этого года и будет называться «Жерар». «Там будут готовить простые русские и французские блюда, какие нравятся мне», - говорит актёр. Кроме того, актёр планирует открыть рестораны в Санкт-Петербурге и Саранске.

Источник: russian.rt.com

Раскрутка и продвижение сайтов от студии Апельсин Скидки на установку стеклопакетов в Киеве Создание дизайна, разработка и поддержка приложений Игровые автоматы демо играть онлайн Буй казино зеркало

Лента новостей