22.07.2014 8:05

США ввели пошлины на электросталь из Германии, Японии и Польши

США ввели пошлины на электросталь из Германии, Японии и Польши

17 июля 2014 года Министерство торговли США установило окончательные импортные пошлины на электротехническую анизотропную сталь (GOES) из Германии, Японии и Польши после того, как был обнаружен факт демпинга на американском рынке.

Жалобу на импортеров подели американские компании AK Steel Corp, Allegheny Ludlum Corp (IPO-ALGL.N) и профсоюз United Steelworkers.

В частности, максимальный размер пошлин в размере 241,91% установлен для продукции ThyssenKrupp Electrical Steel, дивизиона немецкого концерна ThyssenKrupp. Кроме того, это решение негативно повлияет на такие японские меткорпораций, как Nippon Steel & Sumitomo Metal Corporation и JFE Steel Corporation.

Ожидается, что 30 августа Международная комиссия по торговли США (ITC) при Минторговли примет окончательное решение.

Напомним, что 5 мая текущего года Минторговли США ввело предварительные антидемпинговые пошлины на импорт электростали из семи стран: Япония, Чехия, Германия, Китай, Польша, Россия и Южная Корея

Источник: metalinfo.ru

Прогнозы на результат игр в прямом эфире Туры в Монако по отличным ценам Насос гидроусилителя руля от надежного дилера Где в Адлере самый лучший пляж Где найти казино Вулкан на деньги с выводом?

Лента новостей