11.07.2014 20:40

Возродится ли промышленность Ставрополья?

Во что превратились некогда перспективные ставропольские предприятия и почему многие считают, что промышленной политики в крае просто нет?

Предприятия-призраки разрушаются на глазах. И это на фоне последних заявлений российского премьера – о необходимости слезть с импортной иглы.

Завод «Красный металлист» в Ставрополе обанкрочен, кирпичный – разграблен, мукомольный – простаивает. Промышленные гиганты советской эпохи, которые славились своей продукцией на весь мир, сегодня больше похожи на декорации к фильмам ужасов.

Источник: kavpolit.com

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей