11.01.2014 6:06

Россия решила выделить Абхазии и Южной Осетии 6 млрд

Россия решила выделить Абхазии и Южной Осетии 6 млрд

Россия намерена передавать Южной Осетии и Абхазии по 1 млрд рублей ежегодно в 2014-2016 годах.

«Передать Минстрою России в установленном порядке бюджетные ассигнования, предусмотренные Минрегиону России в федеральном бюджете на оказание финансовой помощи в целях осуществления бюджетных инвестиций по подразделу «Международные отношения и международное сотрудничество», - сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

Республикам Южная Осетия и Абхазия в 2014-2016 годах планируется передавать по 1 млрд рублей ежегодно.Ранее сообщалось, что «Единая Осетия» – крупнейшая партия республики – обратилась к главе Южной Осетии Леониду Тибилову с просьбой провести референдум по вопросу «воссоединения с Северной Осетией».

Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии более пяти лет назад. В конце декабря президент России Владимир Путин ввел режим свободной торговли с Абхазией и Южной Осетией.

Источник: vz.ru

Методы печати логотипов на продукции Как развивается флюс и как быстро вылечить патологию? Виды бонусов в онлайн казино Вулкан Продвижение магазина или услуги в Facebook Что посмотреть на острове Крит

Лента новостей