29.06.2014 15:25

Глава "Газпрома" Миллер призвал не верить слухам о его отставке

Глава

Глава «Газпрома» Алексей Миллер предложил общественности не верить каким бы то ни было слухам о возможности его ухода из «Газпрома» до истечения контракта в 2016 году. Об этом он заявил журналистам на брифинге. «Не верьте никаким вообще слухам», — цитирует Миллера ИТАР-ТАСС. Так топ-менеджер ответил на вопрос о возможности его ухода с поста главы компании до истечения контракта, передает bfm.ru.

Нынешний контракт Миллера в качестве главы «Газпрома» истекает 31 мая 2016 года. Миллер занимает пост председателя совета директоров «Газпрома» с 2001 года. За все это время слухи о его возможной отставке появлялись не раз. Он комментировал особенности своей работы в июне 2010 года, когда приближалось истечение очередного контракта. Миллер сообщил тогда о готовности остаться на посту главы «Газпрома», отметив, что «кресло председателя правления «Газпрома» — жесткое». Тогда же Миллер намекнул, что только он знает, насколько это так. Контракт Миллера был продлен в 2011 году решением Владимира Путина, который в то время возглавлял правительство РФ.

Источник: mk.ru

Фреш казино: правила регистрации и преимущества клуба Обучение и курсы по пожарной безопасности Качественные и неимоверно красивые серьги по оптимальной цене Архитектурное проектирование жилых домов Найди свою пару на сайте Sweety dating

Лента новостей