29.06.2014 15:25

Белоруссия отворачивается от товаров из Украины

Белоруссия отворачивается от товаров из Украины

Белоруссия начала отгораживаться от украинских товаров, заявил в эфире украинского «5 канала» министр экономического развития и торговли Украины Павел Шеремета.

«Нас волнуют действия Белоруссии по ограничению входа украинских товаров, продуктовых в первую очередь, на белорусский рынок, мы детально изучаем эту ситуацию, мониторим, ищем контрдействия. К сожалению, Белоруссия начала отгораживаться от украинских товаров» — отметил Шеремета. Об этом сообщает "Телеграфист".

Напомним, сегодня президент Украины Порошенко прибыл на саммит ЕС, где сегодня должен подписать экономическую часть соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Также лидеры стран ЕС после 17:00 по Брюсселю ожидают доклада от Петра Порошенко о ситуации в Украине.

Источник: segodnia.ru

Средства защиты органов зрения: виды и классификация Преимущества использования упаковочных картонных коробок Где купить качественную тротуарную плитку в СПб и Ленинградской области Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити» Какие задачи решает интернет-маркетинг

Лента новостей