29.06.2014 10:15

Царев: Новороссия может перейти на российский рубль

Царев: Новороссия может перейти на российский рубль

Новороссия может перейти на российский рубль. Заявление об этом сделал спикер парламента "Союза народных республик", сопредседатель движения "Народный фронт" Новороссии Олег Царев.

"Вполне возможно, это будет российский рубль", - отметил Царев на пресс-конференции, комментируя возможность смены валюты в регионе. При этом он выразил уверенность, что СНР избавится от гривны, передает РИА "Новости".

Напомним, что 11 мая на территории Луганской и Донецкой областей Украины прошли референдумы о статусе региона, по итогам которых было объявлено о создании "Донецкой народной республики" и "Луганской народной республики". 26 июня парламент Союза самопровозглашенных Донецкой и Луганской "народных республик" ратифицировал на своем первом заседании конституционный акт о создании "Союза народных республик" ДНР и ЛНР.

Источник: rosbalt.ru

Как ходят поезда Москва-Киев Где отдохнуть с ребенком на каникулах Фреш казино: правила регистрации и преимущества клуба Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля Максимальный комфорт и безопасность – «правильная» экипировка мотолюбителей

Лента новостей