20.06.2014 12:05

Миссия МВФ прибудет в Киев 24 июня

Миссия МВФ прибудет в Киев 24 июня

Визит миссии Международного валютного фонда (МВФ) на Украину для первого пересмотра кредитной программы stand by, по итогам которого будет приниматься решение о выделении второго транша, ожидается 24 июня, сообщил официальный представитель МВФ Джерри Райс.

"Дата прибытия миссии уже определена, и я могу сообщить, что она начнет работу в Киеве 24 июня и пробудет около двух недель", - сказал Дж.Райс на пресс-брифинге в Вашингтоне в четверг.

Кроме того, отвечая на вопрос о назначении нового главы Национального банка Украины (НБУ), он сообщил: "Независимость центрального банка является очень важной для МВФ, как в Украине, так и во всех других странах. Мы с нетерпением ожидаем сотрудничества с новым главой НБУ Валерией Гонтаревой".

При этом Дж.Райс не стал комментировать уточняющий вопрос, как повлияет на независимость центрального банка смена его главы.

Источник: interfax.by

Как предотвратить последствия химического ожога Где найти надёжные стальные канаты в Тюмени Туристическое агентство в Харькове Каталог одежды на разные вкусы Рейтинг лучших онлайн казино 2021

Лента новостей