19.06.2014 20:30

США дают Украине $10 млн для победы над коррупцией

США дают Украине  млн для победы над коррупцией

Агентство международного развития, которое является частью госдепа США, объявило о предоставлении Украине дополнительной финансовой поддержки в размере $10 млн. Деньги выделят на борьбу с коррупцией, сообщает LifeNews со ссылкой на пресс-службу агентства.

Об этом решении власти Киева проинформировал глава агентства Раджив Шах. Сегодня он завершает свой визит на Украину в рамках зарубежной поездки. Это содействие, по данным агентства, будет направлено на повышение "подотчетности должностных лиц правительства, обеспечение справедливой и прозрачной работы судебных систем, транспарентности практики госзакупок и регулирования энергетического сектора".

По данным пресс-службы, в ходе встречи Шах обсудил с премьер-министром Арсением Яценюком "американские усилия, нацеленные на привлечение инвестиций со стороны бизнеса" в экономику Украины, а также на поддержку антикоррупционных действий правительства Украины.

Источник: rosbalt.ru

На каких материалах можно делать лазерную гравировку Як правильно обрати шкільний рюкзак Неисправности трансмиссий и мостов Dana Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье Качественные и надежные ритуальные плиты

Лента новостей