18.06.2014 22:45

Прибыль от акцизов начала падать

Прибыль от акцизов начала падать

В Госдуму внесен законопроект о сотрудничестве между Россией и Кубой в космической сфере.

Как отмечается в документе, размещенном на сайте правительства РФ, соглашение отвечает интересам России, в том числе связанным с необходимостью установки станций системы дифференциальной коррекции и мониторинга системы ГЛОНАСС на территории Республики Куба.

Соглашение о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях призвано создать организационно-правовые основы для взаимовыгодного российско-кубинского сотрудничества в этой области.

Отмечается, что соглашение носит рамочный характер и определяет необходимые принципы, нормы и условия для развития двусторонних отношений в области космической деятельности, в том числе по вопросам охраны прав интеллектуальной собственности, регулирования защиты и обмена различного вида информацией, сертификации конечного использования и порядка обращения на территории импортера с охраняемыми изделиями и технологиями, в отношении которых установлен экспортный контроль.

Данный договор отвечает интересам Российской Федерации, в том числе связанным с необходимостью установки станций системы дифференциальной коррекции и мониторинга системы ГЛОНАСС на территории Республики Куба.

Документ рассмотрен и одобрен на заседании правительства 5 июня 2014 года.

Источник: interfax.ru

Как найти хорошего гида в Минске Что изготавливают в типографиях? Інсайдери попереджають, що онлайн-гемблінг в Італії може бути знищений новими правилами Ролики для ленточного транспортера от «ХарьковРезиноТехника» Качественное оборудование для уличного освещения

Лента новостей