16.06.2014 23:20

В КНР начались поставки природного газа по ветке

В КНР начались поставки природного газа по ветке

В Китай официально начались поставки природного газа по ветке С газопровода "Центральная Азия-Китай". Об этом сообщается на сайте Китайской национальной нефтегазовой корпорации (CNPC).

Общая протяженность третьей ветки газопровода Центральная Азия - Китай по маршруту Туркмения-Узбекистан-Казахстан-Китай составляет 1830 км. Ветка газопровода начинается на границе Туркмении и Узбекистана, проходит по территории Узбекистана и Казахстана и заканчивается в китайском городе Хоргос (Синьцзян-Уйгурский автономный район, Северо-Западный Китай). В Китае газопровод объединен со второй и третьей ветками газопровода "Запад - Восток", по которым газ распределяется по территории Поднебесной.

В настоящее время пропускная способность ветки С газопровода "Центральная Азия - Китай" составляет 7 млрд кубометров в год. Ожидается, что к концу 2015 года данный показатель повысится до 25 млрд кубометров в год, а пропускная способность всего газопровода в целом увеличится до 55 млрд кубометров в год.

Источник: itar-tass.com

Справедливый гемблинг с онлайн казино Чем корректирующее белье отличается от антицеллюлитного Биография Вячеслава Кантора Промышленная техника от Gk-sk Полезная информация о парке "Зарядья"

Лента новостей