16.06.2014 6:55

Канада рарабатывает новый проект бюджета

Канада рарабатывает новый проект бюджета

Карлос Лейтау, министр финансов Квебека, заявил в четверг, что он не будет уходить в отпуск этим летом.

Лейтау начнёт работу над проектом бюджета на следующий год. Он утверждает, что дефицита бюджета в 2015-2016 гг. не предвидится, несмотря на прогнозы. На этой неделе Лейтау встретился с журналистами и назвал имена семи налоговых экспертов, которые будут работать с Люком Годбаутом, руководителем налогового отдела Университета Шербрука.

Годбаут пояснил, что налоговая система Квебека за последние 50 лет была полностью изменена уже трижды, в 60-х, 80-х и 90-х годах, и это нужно сделать снова. Цель Годбаута - сделать налоговую систему Квебека «более эффективной, простой и справедливой». Стоит отметить, что Квебек имеет очень высокие налоги на зарплату по сравнению с другими провинциями. Чего ждать от нового проекта бюджета, покажет время.

Источник: 365news.biz

Инновации в области дератизации: новые технологии и исследования Утепленная шведская плитка – отличное решение для фундамента вашего дома Где без проблем купить самые выгодные авиабилеты в Казахстане Гидравлическая техника высокого качества по приемлемой цене Возможности современной пластической хирургии

Лента новостей