10.01.2014 10:18

Кириенко: Гособоронзаказ-2013 по ядерному оружию выполнен на 100%

Кириенко: Гособоронзаказ-2013 по ядерному оружию выполнен на 100%

Предприятия ядерно-оружейного комплекса выполнили гособоронзаказ в 2013 г. на 100% и на 22% нарастили объем дополнительных работ, сообщил глава Росатома Сергей Кириенко на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в четверг.

"Главное - на 100% выполнен гособоронзаказ. Но, кроме выполнения ГОЗа, мы расширяем объем дополнительных работ, выполняемых предприятиями ядерно-оружейного комплекса. Объем дополнительных заказов вырос за прошлый год на 22%. Это плюс 67 млрд рублей - дополнительная выручка предприятий ядерно-оружейного комплекса", - сказал С.Кириенко.

Он также отметил, что в 2013 году предприятия атомного комплекса "дали электроэнергии на 700 млн киловатт-часов больше, чем план, то есть 172 млрд киловатт-часов".

По словам главы Росатома, производительность предприятий атомного комплекса за два года выросла на 25%.

Источник: interfax.ru

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей