01.06.2014 1:16

Рогозин: новый план импортозамещения представят 10 июня

Рогозин: новый план импортозамещения представят 10 июня

Минпромторг России по требованию Минобороны переработал план по импортозамещению и представит его 10 июня. Об этом рассказал вице-премьер России Дмитрий Рогозин.

"Президент поставил задачу правительству - разработать этот план (по импортозамещению). 10 июня Министерство промышленности и торговли представит переработанный по требованию Министерства обороны план по импортозамещению", - сказал он на совещании с руководителями оборонных предприятий Приволжского федерального округа, передает "Взгляд".

По словам Рогозина, документ будет рассмотрен на заседании Военно-промышленной комиссии при правительстве и представлен президенту. "В дальнейшем этот план станет, как мы считаем, генеральной линией нашей работы на 2-2,5 года", - подчеркнул вице-премьер.

Он отметил, что при этом большинство позиций, отмеченных в плане, нужно решать в ближайшие месяцы.

Обращаясь к участникам совещания, Рогозин заявил, что их не должно заботить то, когда и в каком виде будет принят этот план, их основная задача - сделать так, чтобы предприятия в любой момент были готовы начать работать.

Источник: rosbalt.ru

Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель Отзыв о брокерской компании isRate Практичные и удобные мультитулы Leatherman 3 способа купить землю в Подмосковье Профессиональная плазменная резка металла

Лента новостей