09.05.2014 1:15

США отзывают ряд торговых льгот в отношении России

США отзывают ряд торговых льгот в отношении России

США отзывают ряд торговых льгот в отношении России, действовавших в соответствии с Общей системой преференций (GSP) в отношении развивающихся стран, заявил в среду президент США Барак Обама.

"Я решил, что следует прекратить статус России как подлежащей льготам развивающейся страны в соответствии с программой GSP, поскольку Россия достаточно продвинулась в экономическом развитии и улучшила торговую конкурентоспособность, чего не предусматривает нынешний благоприятный режим в соответствии с GSP", — говорится в письме Обамы конгрессу.

Источник: russian.rt.com

Фестиваль татуировки в Екатеринбурге Качественные запчасти для мототехники с доставкой по всей Украине Праздник на подмостках: театральные фестивали Украины Двери гармошка Schuco Океан лучших развлечений

Лента новостей