08.05.2014 19:10

Яценюк: предприятия Востока необходимо загрузить госзаказами

Яценюк: предприятия Востока необходимо загрузить госзаказами

Украинские предприятия, в первую очередь на Восточной Украине, необходимо загрузить государственными заказами, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в среду, 7 мая, на выездном заседании Кабинета Министров в Харькове.

"Нам необходимо загрузить наши предприятия государственными заказами, это, в первую очередь, касается предприятий Восточной Украины", - передает слова главы правительства Интерфакс-Украина.

Яценюк подчеркнул, что сейчас это необходимо для того, чтобы противостоять давлению Российской Федерации, которая "будет умышленно закручивать гайки, чтобы лишить людей работы".

По словам премьера, на заседании правительства планируется обсудить возможности госзаказов предприятиям оборонно-промышленного комплекса, инфраструктуры, транспорта и машиностроения.

Источник: korrespondent.net

Где можно остановиться в Киеве, чтобы было уютно и комфортно, как дома? Наклейки на продукцию как часть бренда компании Большой выбор качественных металлоискателей по выгодным ценам Незабываемое путешествие в Рим с экскурсоводом Кредитный калькулятор Золота скриня: выгодные условия для украинцев

Лента новостей