08.05.2014 10:25

Абэ призвал ОЭСР создать новый экономический порядок

Абэ призвал ОЭСР создать новый экономический порядок

Премьер-министр Синдзо Абэ призвал Организацию экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) играть ключевую роль в содействии справедливым правилам международной торговли, подчеркивая важность создания нового экономического порядка, основанного на здоровой конкуренции.

Япония будет прилагать усилия по проведению международных переговоров по свободной торговле, в том числе сделки с ЕС и пакта по Транс-Тихоокеанскому партнерству. «Через межнациональный обмен будет создана большая экономическая зона, которая обеспечит свободную конкуренцию на справедливых правилах. Все больше стран захотят участвовать в ней, но они должны будут согласиться с новым экономическим порядком», — сказал Абэ, намекая своими последними словами на Китай, который часто обвиняют в нарушении правил международной торговли.

Касательно японской экономики, Абэ заверил, что страна находится «на грани ухода от дефляции», а его экономическая политика поможет «зажечь новую промышленную революцию».

Источник: yaponia.biz

Доходные развлечения с огоньком в казино Вулкан Вулкан Вегас 777 официальный сайт Запчасти для вашего велосипеда Караоке Podpolium в Одинцово Конец года — пора зарабатывать на активах НЛМК

Лента новостей