04.05.2014 13:15

Руководство "ВКонтакте" опровергло массовый уход сотрудников

Руководство

Георгий Лобушкин, глава пресс-службы социальной сети "ВКонтакте", опроверг заявление о том, что из компании уволилось большое количество сотрудников.

Дело в том, что последние несколько дней многие СМИ заявляют о том, что из "ВКонтакте" уволилась практически половина сотрудников. Вероятно, несколько человек действительно покинули команду. Эти люди смогут участвовать в создании нового проекта, который задумал создатель Павел Дуров.

- Команда сохраняется и сохраняет боевой оптимизм. Для нас ценен каждый сотрудник — от агента поддержки до генерального директора. Безусловно, уход Павла стал сильным эмоциональным потрясением для всех. Однако в Штабе есть силы и энергия преодолеть этот непростой период и продолжать радовать пользователей нововведениями, — заявил Лобушкин.

По словам представителя соцсети, компания сохраняет оптимизм и не намерена подводить пользователей. "VK вам ещё покажет!" — сказал он.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно об окончательном уходе из "ВКонтакте" Павла Дурова, который был смещен с поста генерального директора. Дуров покинул Россию и выразил намерения создать новую социальную сеть.

Источник: udf.by

Широкий ассортимент солнцезащитных очков Высококачественная техника от бренда Oleo-Mac в Украине Интернет-ресурс поиска вакансий Онлайн-казино Париматч с лицензией в Украине Игровые автоматы на деньги

Лента новостей