03.05.2014 21:45

Путин намерен подписать закон, запрещающий заемный труд

Путин намерен подписать закон, запрещающий заемный труд

Президент Владимир Путин заявил о намеренности подписать закон, который введет запрет на заемный труд. Соответствующее заявление глава государства сделал на встрече с активом Федерации независимых профсоюзов.

По его словам, ФНПР неоднократно обращала внимание на необходимость прекращения практики заемного труда в связи с тем, что при использовании такой формы трудоустройства зачастую не соблюдаются права работников.

Как сообщает РИА Новости, в рамках встречи Путин также заявил, что плановые задачи в экономике нужно выполнять через повышение производительности труда, а не с помощью сдерживания роста доходов населения. По словам президента, несмотря на сложности, связанные в том числе с корректировкой первоначальных планов по росту экономики, государство в целом выдерживает имеющиеся планы по повышению уровня зарплаты в бюджетной сфере.

Источник: rosbalt.ru

Качественное образование в далеких странах Пластиковые окна от компании Окна Дом Потрясающая игра в автоматы в виртуальном казино! Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс? Игровые автоматы Вулкан 777 – выбор игроков

Лента новостей