03.05.2014 4:20

Яценюк: МВФ может принять решение о выделении Украине $17 млрд

Яценюк: МВФ может принять решение о выделении Украине  млрд

В Вашингтоне начинается заседание Совета директоров МВФ, на повестку дня заседания вынесен вопрос о предоставлении Украине финансовой помощи в размере 17 млрд. долларов. Об этом на заседании правительства сообщил премьер-министр Арсений Яценюк.

«Буквально за несколько часов Совет директоров Международного валютного фонда примет окончательное решение, и мы надеемся, что это решение будет положительное», – цитирует Яценюка пресс-служба Кабмина.

Глава правительства также сообщил, что была достигнута договоренность о проведении трехсторонней встречи в формате Украина, ЕС и Россия по урегулированию газового конфликта.

Как напомнил Арсений Яценюк, Украина направила российскому «Газпрому» предарбитражную претензию: «Через 29 дней, если не будут удовлетворены претензионные требования украинской стороны, мы уже будем встречаться в Стокгольме в международном арбитражном суде».
http://nr2.com.ua/kiev/496288.html

Константин Зельфанов Источник: nr2.com.ua

Как самостоятельно добраться из Бангкока в Паттайю Купить онлайн санаторно-курортную путёвку Игровой автомат бесплатно Команда министра и сомнительные связи Как выбирают колеса профессионалы роллер-спорта?

Лента новостей