26.04.2014 9:55

Bitcoin кошелек Xapo выпускает карту MasterCard

Bitcoin кошелек Xapo выпускает карту MasterCard

Компания Xapo сегодня объявила о предстоящем выпуске дебетовой карты MasterCard, которая будет привязана к бумажнику Bitcoin, зарегистрированном в сервисе.

Заказы на выпуск карты принимаются с сегодняшнего дня, а первые карты владельцы Bitcoin кошельков должны получить примерно через два месяца. Клиенты могут заказать бесплатно цифровой дебетовую карту для покупок в Интернете, а вот физические карты поставляются за небольшую плату.

Дебетовая карта будет предлагать такую же функциональность как ваша обычная банковская карта, а Xapo будет обрабатывать транзакции в режиме реального времени, чтобы взять деньги из вашего кошелька Bitcoin. Пересчет валют будет использовать ставки, действующие на бирже Bitstamp.

Таким образом, криптографическая валюта все больше внедряется в повседневную жизнь. Напомним, в феврале был установлен первый Bitcoin банкомат на территории США, а в середине апреля Биткоин банкоматы появились и в Австралии.

Александр Хомяков Источник: planet-today.ru

Как интересно провести время с ребенком в Москве Битва полов в онлайн-казино Spin City: чем отличается игра мужчин и женщин Правила выбора кулера для воды Великое множество современный и классических онлайн игр Магазин солнцезащитных очков в Харькове

Лента новостей