22.04.2014 13:30

Для кадровиков выпущен тематический сборник

Для кадровиков выпущен тематический сборник

Поиск необходимой информации в правовой системе «Консультант Плюс» теперь будет происходить быстрее и эффективнее. Компания «Веда Плюс», которая является региональным информационным центром системы, разработала путеводитель для пользователей.

«Это специальный инструмент, включенный в систему Консультант Плюс, который позволяет просто и быстро сориентироваться в огромном объеме кадровой информации»,- отметили в компании.

Помимо поиска нужной информации путеводитель представит целую библиотеку форм, готовых к заполнению. Как правило, такие материалы необходимы для небольших фирм, где нет самостоятельного HR-отдела, а функции кадровика выполняет руководитель.

Путеводитель быстро отыщет в огромном объеме правовой информации решение типовых кадровых вопросов с учетом всех поправок в законодательстве. Так, например, прием на работу и увольнение, начисление зарплаты, больничных, отпускных, перевод сотрудника, контроль отпусков и отгулов.

«Для крупных компаний в систему включены актуальные вопросы, касающиеся сотрудничества с иностранными партнерами, а также экспертные мнения по решению конфликтных ситуаций», - добавили в «Веда Плюс».

Источник: veda-plus.ru

Магазин часов Kavaler Шариковые ручки от Cross Оконные мастера Алиас в Одессе Лечение века глаза Развлечения с огоньком в интернете

Лента новостей