15.04.2014 15:05

Лукашенко хочет научить Европу делать качественную продукцию

Лукашенко хочет научить Европу делать качественную продукцию

В понедельник, 14 апреля, Александр Лукашенко принял участие в открытии отеля «Ренессанс Минск», который построили к чемпионату мира по хоккею. Глава государства заметил, что в новых гостиницах необходимо использовать белорусскую продукцию, потому что даже если она «может быть, не всегда очень красиво упакована, как на Западе, но по качеству это то, чему Европе надо учиться», сообщили в пресс-службе Лукашенко.

Президент Беларуси похвалил отечественные товары и намекнул на то, что было бы неплохо укомплектовать новые отели белорусской мебелью, а вот во время беседы с руководством и инвесторами «Ренессанс Минск», Лукашенко заговорил о том, что белорусам надо и самим перенимать зарубежный опыт.

Гостиница рассчитана на 390 мест, пишет БелаПАН. В ней поместилось 260 современных номеров всех категорий (от стандартного до президентского люкса). Во время майского хоккея в гостинице будут жить хоккейные команды Канады, Норвегии, Словакии, Дании, Чехии и Швеции.

Источник: naviny.by

Ролики для ленточного транспортера от «ХарьковРезиноТехника» Несколько слов о предыстории создания автомобиля Smart Какой транспортный узел в Москве самый эффективный Покер на Андроид: как работает функционал мобильных приложений? Услуги ответственного складского хранения в Киеве

Лента новостей