15.04.2014 12:30

Крым инвестирует Россию

Крым инвестирует Россию

Предприниматели Крыма приняли решение об инвестициях в сельское хозяйстве республики Алтай Российской Федерации. Заключен договор о совместном инвестировании производства молочной продукции между фермерским хозяйством "Молочные реки Алтая" и компанией "Добрыня" г. Севастополя.

Продукция этого фермерского хозяйства за короткий срок уже успела завоевать симпатии жителей республики Алтай своим качеством молочных продуктов- это сыры, произведенные по итальянской технологии: «моцарелла» и «монтазио», а также традиционный сыр «сулугуни». Отличительной чертой продукции фермерского хозяйства является производство сыров исключительно из молока одного стада племенных молочных коров, содержащихся по выгульной технологии в высокогорной деревне Арбайта Шебалинского района республики Алтай, которые почти круглый год пасутся на высокогрных алтайских лугах. Как известно, мировые производители молока в целях интенсификации производства, предпочитают содержать стадо даже летом в коровниках на комбикормах с большим количеством премиксов и других добавок, заставляющих коров давать 50 и более литров молока в сутки. Здоровой такую жизнь ни для кого, в том числе и для коровы не назовешь. А какая жизнь у коровы, такое у нее и молоко. Совсем другое дело когда животные ведут образ жизни, максимально приближенный к естественному, и даже зимой, несмотря на сибирские морозы, большую часть суток проводят на свежем воздухе, а не в коровнике. Конечно, такая корова не дает в сутки больше 15 литров молока, зато это молоко действительно здоровое! Такое экологически чистое животноводство менее рентабельно и нуждается в дополнительных инвестициях, но такая эко-продукция и должна стоить дороже стандартной молочной продукции. Все, кто один раз попробовал продукцию из «Молочных рек Алтая» оценил, насколько это качественный продукт.

Организм любого человека способен почувствовать настоящую живую и экологически чистую продукцию без всякой рекламы. Не только Россия помогает Крыму, доверие к России в Крыму растет и крымчане уже принимают решения об инвестициях в экономику России, привносят свой не только финансовый, но и интеллектуальный вклад, даже экологически-интеллектуальный, что особенно важно в наш век нарушения отношений человека с природой и засилия европейскими генно-модифицированными продуктами питания. Кстати в супермаркетах Европы уже запрещено размешать на упаковке продуктов значки «без ГМО», потому что большинство продуктов там являются генно-модифицированными.

Источник: vremya.eu

Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Съемные зубные протезы по доступной цене Рекомендации для тех, кто собирается приобретать технику через интернет Вулкан 24 игровые автоматы - быстрые победы и выплаты Пластик в повседневной жизни: удобство и практичность изделий

Лента новостей