14.04.2014 17:30

Армения продолжит процесс по вступлению страны в ТС

Армения продолжит процесс по вступлению страны в ТС

Новое правительство Армении продолжит реализацию всех успешных программ старого исполнительного органа, заявил журналистам вице-спикер парламента Армении, пресс-секретарь Республиканской партии Эдуард Шармазанов.

"Мы не будем идти по пути критики старого правительства, а должны продолжить успехи. Одним из важных вопросов - вступление Армении в Таможенный союз. Есть 60 законодательных инициатив, которые должны пройти ратификацию в парламенте", - сказал Э.Шармазанов по итогам заседания исполнительного органа и совета правящей Республиканской партии, на которой кандидатура спикера парламента Овика Абраамяна была выдвинута на пост премьер-министра.

По словам Э.Шармазанова, правительство экс-премьера Тиграна Саркисяна выполнила эффективную работу в направлении вступления Армении в Таможенный союз.

"За время деятельности его правительства была утверждена "дорожная карта". Правительство О.Абраамяна продолжит эту работу", - отметил пресс-секретарь правящей партии.

Источник: interfax.by

Оперативная доставка суши на дом Разработка паспортов отходов для вашего предприятия Крутые настольные игры для взрослых и детей Ставки на спорт вместе с Parimatch Что важно знать всем беттерам

Лента новостей