14.04.2014 8:50

Медведев утвердил кандидатов в директора госкомпаний

Медведев утвердил кандидатов в директора госкомпаний

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил список кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации и независимых директоров в советы директоров и ревизионные комиссии открытых акционерных обществ, 100% акций которых владеет РФ, сообщила пресс-служба правительства.

В список включены кандидаты для избрания в качестве представителей РФ в компании "Транснефть", "Зарубежнефть", "Производственное объединение "Кристалл", "Росгеология", "Приокский завод цветных металлов", "Системный оператор Единой энергетической системы", "Корпорация “Росхимзащита" и "Росспиртпром".

На основании требований ФЗ "Об акционерных обществах" в АО, в которых 100% акций принадлежит единственному акционеру, решение об избрании органов управления и контроля принимается акционером на годовом общем собрании акционеров.

Полностью список опубликован на официальном сайте правительства РФ.

Источник: itar-tass.com

Отличные шансы для большой победы Рискуйте и выигрывайте на Parimatch! Достопримечательности Италии Предложения и льготы 1хБет ZaMisto - ролики, скейты и все, что нужно для вашего активного отдыха

Лента новостей