05.01.2014 4:10

Погода парализовала экспорт зерна из США

Погода парализовала экспорт зерна из США

Cнежные дороги замедлили поставки зерновых и других товаров. Ледяные реки препятствуют баржам поставки зерна, которые направляются на экспорт.

Снег упал на большую часть Иллинойс, Индиана и Огайо в четверг. Шторм обрушился на ряд ферм на кануне Нового года и свернул на северо-восток США .

Холодная температура в ближайшие дни может парализовать транспортные грузы , особенно на ледяной реки Иллинойс, где грузоотправители держат судоходный канал открытым.

Снег - закрыл все сельские дороги. Ограничено движение зерна от Среднего Запада хозяйств где вывозится основная масса зерна автотранспортом до баржи.

Как пишет ИА "Казах-зерно", около 60 процентов всей американской кукурузы , сои и пшеницы экспортируется через побережье Мексиканского залива США. Экспортеры полагают, что в ближаешее время через баржу ограничится поставкой зерна через реки Миссисипи на экспорт. Хотя, цены на них не упали – полагают экспортеры.

Источник: kazakh-zerno.kz

Выигрывайте на сайте потрясающего игрового портала! Доставка японской еды в Самаре Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов Масляные фильтры: разновидности и особенности Новый криптовалютный инвестиционный фонд

Лента новостей