26.02.2014 12:30

Необычная церемония награждения состоится в Международном университете «МИТСО»

Необычная церемония награждения состоится в Международном университете «МИТСО»

«ЮрФак Medium Awards» - это настоящий микс студенческого, отвязного и гламурного. Красная ковровая дорожка, вспышки фотоаппаратов местных «папарацци», призы в виде брутальных статуэток в форме лампочек, изготовленных руками студентов.

Символом церемонии, кроме лампочек, являются галстуки. В политике есть формат встреч «без галстука», а здесь наоборот – в галстуке. Ведь факультет готовит будущих юристов, которым придется носить галстуки, принимать участие в светских раутах.

Награды «ЮрФак Medium Awards» вручаются по нескольким номинациям:

1. Student's Star/Преподаватель года;
2. Стиль Юрфака;
3. Массовик-затейник;
4. Супердембель;
5. Прорыв года;
6. Новичок года;
7. Заочник дневного отделения;
8. Человек года.

Победителей определяют в несколько этапов. На первом путем анкетирования выбираются 3 финалиста в каждой номинации. После этого проходит процесс голосования на сайте и на страницах социальных сетей университета.

«ЮрФак Medium Awards» - это интерактивное шоу, где действия проходят и на сцене, и в зрительном зале. Публике задаются неожиданные вопросы, снимаются интересные клипы, демонстрируются забавные фотографии и др. Благодаря этому каждый зритель становится участником шоу.

Также в программе есть эстрадные номера. В основном это приглашенные артисты. В разные годы публику радовали летающие барабанщики, световое шоу, капуэро, гитаристы, скрипачки, битбоксеры и др.

Актуальность и стратегия прогнозов на спорт Покупка счетчика банкнот бизнес-класса в интернет-магазине Натяжные потолки для оформления жилого пространства Где без проблем купить самые выгодные авиабилеты в Казахстане Качественная печать каталогов на любой вкус и кошелек

Лента новостей