16.02.2014 4:21

В Индонезии без вести пропали 7 дайверов-туристов из Японии

В Индонезии без вести пропали 7  дайверов-туристов из Японии

Согласно данных информационного агентства Agence France-Presse, которое 15 февраля 2014г., в субботу, вблизи побережья острова Бали, что в территориальных водах Индонезии, пропало без вести 7человек, которые являются японскими дайверами-туристами.

Сотрудники правоохранительных органов Бали сообщили, что группа японских дайверов ездила на катере, много времени занималась дайвингом вблизи берегов острова Нуса-Лембонган.

Сообщается, что спасательная служба сразу отправила несколько катеров, а также вертолет на поиски и спасение 7японских туристов, но в данный момент участь туристов неизвестна.

Следует заметить, что одна из версий пропажи катера, на котором семь японских туристов-дайверов, - неисправности двигателя. Индонезийская спасательная служба предпринимают все усилия найти потерявшихся японцев.

Где купить угловой диван в Мелитополе Бухгалтерские услуги набирают популярность Правила, которые нужно знать, чтобы насладиться азартной игрой в казино Lotoru Причины покраснения глаз Экскурсия вашей мечты по замечательному городу

Лента новостей